Телеведущий Илья Зайцев идет на выборы в Законодательное собрание Красноярского края

Ведущий ТВК намерен принять участие в выборах в Законодательное собрание Красноярского края. Он будет независимым кандидатом.

О решении Ильи Зайцева пойти на выборы-2016 сообщили на сайте телекомпании ТВК. По словам телеведущего, предложения принять участие в выборах в Заксобрание поступали ему последние пару лет от различных политических сил и партий.

«Для меня важно ощущать свободу в своей работе и своей деятельности. Именно поэтому столько лет я работаю на ТВК. И именно поэтому я принял, поверьте, непростое решение пойти на предстоящие выборы независимым кандидатом. За мной не стоят финансово-промышленные группы, у меня нет ресурсов на московских политтехнологов, я могу рассчитывать только на свои силы и помощь близких мне людей», - комментирует г-н Зайцев.

Генеральный директор ТВК Вадим Востров отметил, что выдвижение Ильи Зайцева – это личное решение телеведущего, а не проект телекомпании.

Журналист намерен избираться по Свердловскому и части Центрального района (округ №3). Для регистрации независимого кандидата необходимо собрать более 3 тыс. подписей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.