Тепло во всех квартирах Красноярска обещают дать до конца дня

В Красноярске завершается процесс подключения к системе центрального отопления. Все теплоисточники запущены, сообщили в пресс-службе городского хозяйства.

Сегодня планируют подключить ещё некоторые дома в центре, где ТСЖ и УК с согласия жильцов решили запустить отопление только сегодня. Такое решение приняли по ул. Горького, 36 (ТСЖ "Перья"), ул. Горького, 20 (ТСЖ "Центр"), ул. Дубровинского, 100 (УК "Космос Плюс"), ул. Марковского, 56 (ТСЖ "УЮТ"), ул. Перенсона, 1 (УК "Космос Плюс"), ул. Перенсона, 1А (УК "Космос Плюс"). С сегодняшнего дня тепло должно появиться также в зданиях Красноярского Государственного педагогического университета и корпусах Красноярского государственного художественного института.

Также решение подключиться к отоплению в более поздние сроки приняли и в некоторых учреждениях культуры и ВУЗах. Так в Органном зале, музее Красикова, фондохранилище на Калинина,56 тепло станет только к 27 сентября.

Из-за порывов на теплотрассах без тепла остается ряд домов в Ленинском и Кировском районах. Устранить аварии и подать тепло планируют сегодня.

Сейчас в городе начинается работа по ликвидации проблем в отдельных квартирах и комнатах.
 24 сентября с 17.00 до 19.00 руководители районов города проведут «горячую телефонную  линию».

Напомним, отопительный сезон в Красноярске стартовал 16 сентября.

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Автомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графикаАвтомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.