Территория ВкусноЯрье – местное и свежее всегда рядом!

Территория ВкусноЯрье – местное и свежее всегда рядом!
Иллюстрация: Енисейский стандарт

Сегодня в гипермаркете Аллея (Атмосфера дома), и гастрономе Красный яр (Взлетка Плаза) открылась территория местных и свежих продуктов ВкусноЯрье!

Целый город в торговом зале со своими улочками и очень удобной и простой навигацией по продуктам, отмеченным зеленой шишкой! Торговые сети организовали отдельное полочное и выделили на полке местных производителей специальными разделителями и другими, привлекающими внимание покупателя вкусностями. Зеленая травка на полу, деревянная полка или оригинальный паллет.

Территория ВкусноЯрье – местное и свежее всегда рядом! 1

Территория ВкусноЯрье – местное и свежее всегда рядом! 2

 

Территория ВкусноЯрье – местное и свежее всегда рядом! 3

 

Павел Шамбир, генеральный директор компании «Командор»:

Мы в своем регионе можем делать продукты очень качественные, а главное – свежие, именно свежесть является залогом здоровья, полезных продуктов. Плюс — это наше конкурентное преимущество – местных сетей, договариваться с производителем и между собой».

Территория ВкусноЯрье – местное и свежее всегда рядом! 4

Теперь покупателю не придется долго и внимательно изучать полки, вчитываться в состав и сомневаться в свежести. Все продукты, одобренные Ассоциацией, теперь расположены на своих улицах территории ВкусноЯрья!

Анжела Рябова. Генеральный директор группы компаний «Красный Яр»:

ВкусноЯрье — это продукты класса „фрэш“ и „экстрафрэш“. Это свежее молоко и сыры, кондитерские изделия, фрукты и овощи. Местным производствам не хватало этого объединения, этой удобной навигации. Чтобы потребитель понимал, где товары действительно качественные. Теперь все собрано в одну удобную и красивую сеть».

Путь от производителя продукта до конечного покупателя становится еще проще и короче, а выбор и ассортимент местного и свежего теперь видно сразу!

Почетными гостями открытия стали герои ВкусноЯрья, те, кто своим трудом доказал, что выращивать, производить, перерабатывать и доставлять к столу жителей края местное и свежее не только возможно, но и необходимо! Это наши производители, директора и владельцы компаний.

Территория ВкусноЯрье – местное и свежее всегда рядом! 5

Посмотреть и оценить работу «Енисейского стандарта» по продвижению продуктов местных сельхозтоваропроизводителей приехал заместитель председателя Правительства края – министр сельского хозяйства и торговли Леонид Николаевич Шорохов и председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного собрания Красноярского края Сергей Филиппович Зяблов.

Организаторы Территории ВкусноЯрье отдельно отмечают, что в первую очередь думали именно о покупателе, о его удобстве и возможности просто и быстро выбрать местные и свежие, проверенные продукты.

Игорь Домнин, председатель Ассоциации «Енисейский стандарт»: 

Территория ВкусноЯрье – местное и свежее всегда рядом! 6«Покупательский спрос – это ключевое, и хотелось бы его делать не только финансово доступным, но и не терять качество. Марку. Чтобы наши региональные продукты Красноярского края были доступные, вкусные и дарили радость нашим покупателям».

Как всегда узнать больше о местных и свежих продуктах, а также о территории ВкусноЯрье можно на сайте Енисейского стандарта www.eniseystandart.ru и в наших группах в соцсетях:

vk.com/eniseystandart

www.facebook.com/en.standart

www.instagram.com/enisey_standart/

www.ok.ru/eniseystandart

 

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.