«ТИТАН моторс» больше не дилер Nissan в Красноярске

Здание дилерского центра располагалось на ул. Караульная. Сейчас компания Nissan оценивает потенциал рынка Красноярска.

Как рассказал DK.RU директор по связям с общественностью российского представительства Nissan Роман Скольский, сейчас в Красноярске марку представляет только компания «НЦ Лидер» (входит в ГК «Арсенал»).

- Дилерское соглашение с «ТИТАН Моторс» расторгнуто в связи с ненадлежащим исполнением обязательств со стороны дилера. Сейчас Nissan оценивает потенциал рынка Красноярска и Красноярского края. После этого можно будет вернуться к вопросу назначения нового дилера, - добавил Роман Скольский.

Тем временем в СМИ появилась информация, что на здании «ТИТАН Моторс» уже поменяли вывеску и там расположится центр Honda. На сайте Honda сообщается, что компания переехала на территорию «ТИТАН Моторс» в конце сентября.

В прошлом году стало известно, что российское представительство Honda Motor Rus прекращает поставки машин и мотоциклов в Россию. Дилеры на местах смогут заказывать автомобили через главный японский офис компании. За Honda Motor Rus останется только продажа запчастей и сервисное обслуживание.

Самое читаемое
  • Налоговики из Омска подали иск о банкротстве красноярского застройщикаНалоговики из Омска подали иск о банкротстве красноярского застройщика
  • Мэрия Красноярска выставила на торги недостроенный спорткомплексМэрия Красноярска выставила на торги недостроенный спорткомплекс
  • Опасная красота: почему дешевая косметология обходится дороже?Опасная красота: почему дешевая косметология обходится дороже?
  • В Красноярском крае построят восемь «мусорных» объектов на более чем 1,5 млн тоннВ Красноярском крае построят восемь «мусорных» объектов на более чем 1,5 млн тонн
  • Красноярский край стал чемпионом Сибири по росту числа автомобилей премиум-классаКрасноярский край стал чемпионом Сибири по росту числа автомобилей премиум-класса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.