«Только этот день…» Пятый сезон проекта «Параллели»

Темой юбилейного, пятого сезона фотопроекта «Параллели» стал «Пикник в большом городе».

Это летняя фотоистория, пронизанная желанием принять и прожить один летний день таким, какой он есть. Движение и созерцание, мечты и планы, солнце и туман — остановить мгновение и запомнить себя в моменте. Участники фотопроекта вдохновлялись кинокадрами из американских и европейских фильмов середины прошлого века, а также стилями рокабилли и пин-ап. Автопрогулка под дождем, блики солнца на зеленой листве, нежная акварель рассвета — лето быстротечно, как мелькающие кадры кинопленки.

Фотопроект «Параллели» — коллаборация журнала «Деловой квартал» и творческого объединения Total farsh (@total_farsh): фотограф Юлия Машковцева, стилист Юлия Болховская, визажист Анна Мельничук. Открыть себя, став кем-то другим, — таков ключевой мотив креативного эксперимента.

Олег Низомиддинов, экс-директор ПАО «МТС» в Красноярском крае

— У каждого свой путь к мечте. Путь, который насыщен событиями и людьми, но есть моменты, ради которых стоит сделать остановку и вдохновиться. Летний пикник на восходе — один из таких моментов, когда рождается новый день и новая энергия.

«Только этот день…» Пятый сезон проекта «Параллели» 1

Яна Дойна, создатель компании «Ярпатентъ», патентный поверенный РФ

— У некоторых жажда странствий вечно бродит в крови, повывшая градус жизни и усиливая яркость впечатлений. Путешествия начинаются по-разному, но ничто не остановит того, кто начал путь. Дождь, туман, размытая дорога — все это только добавляет драйва.

«Только этот день…» Пятый сезон проекта «Параллели» 2

Наталья Егорова, директор spa-wellness центров «Бархатный сезон»

— Утренние часы наедине с собой — настоящий летний дзен. Солнце ласкает нежную зелень, ароматный кофе бодрит и поднимает настроение, а новая книга увлекает и вдохновляет. Как прекрасно, что можно позволить себе никуда не спешить, дать возможность унестись в мечтах — краткий миг счастья.  

«Только этот день…» Пятый сезон проекта «Параллели» 3

 

 

Благодарим партнеров проекта: 

«Только этот день…» Пятый сезон проекта «Параллели» 4

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.