Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями

В Красноярске стартовал новый проект персонального продвижения предпринимателей и профи — «Акселератор личного бренда»

Напомним, это совместный проект авторов программы — стилиста, имиджмейкера Наталии Метельковой и медиаменеджера, консультанта по сторителлингу Юлии Чанчиковой. АЛБ реализуется при поддержке издания «Деловой квартал».

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 1

Программа акселератора построена на синтезировании обучающих программ по стилю и сторителлингу, нетворкинга, технологий mastermind group и сопровождающего трекинга. В течение 5 месяцев участников проекта ждут очные и онлайн занятия, мастер-классы, челленджи и групповые погружения. Лучшие бренд-кейсы попадут на страницы журнала «Деловой квартал» и в лонг-лист номинации «Амбассадор бренда» премии «Человек года».

В проект вошло 27 участников. Это резиденты, амбассадоры, бренд-трекеры и партнеры. После установочной встречи многие из них поделились  первыми впечатлениями, настроем и ожиданиями от проекта в соцсетях.

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 2

Людмила Блейдор, бренд-трекер:

«Столько возможностей, столько ярких и успешных личностей! У всех свой мотив для участия. Но все будут идти к одной цели — создать свой сильный личный бренд!»

 

Наталья Ясная, бренд-трекер:

«Есть у эволюции начало, нет у эволюции конца! Мы живем в такое время, что если ты не развиваешься, ты деградируешь. Развитие — это, конечно же, рост.

 

Елена Базик, бренд-трекер:

«Вечер в «Английском Клубе» был замечательным, в гармоничной и теплой компании таких удивительно разных и, вместе с тем, чем-то похожих леди!

Да, только леди, и по-другому ну вот никак не получается. Настолько много ярких улыбок и слаженных речей было.

Я не почувствовала себя ни королевой, ни принцессой, но вдохновение, восхищение моими новыми (и уже знакомыми) друзьями (верю, что мы подружимся) у меня случились!»

 

Юлия Добривская, бренд-трекер:

«Из Амбассадоров назад не выпускают. Только вперёд, теперь в Акселератор, и это началось! Поздравляю всех новобранцев, а также контрактников, то есть нас, бренд-трекеров, ведь это уже брендотворческая миссия»

 

Яна Дойна, амбассадор:

«Стартовал замечательный проект. И я благодарна судьбе за то, что я часть этого проекта. Я в нужном месте, в нужное время. Я точно знаю, что это то, что мне необходимо. Всему своё время. И это время пришло».

 

Марина Кириченко, резидент:

«Пройти мимо этого проекта, было бы самой большой ошибкой. Идея личного бренда, персональный стиль, умный гардероб, навыки сторителлинга – это только часть тем, которые буду проходить в Акселераторе и в которых давно пытаюсь разобраться. А возможность принять участие в премии «Человек года» — просто бесценна!

 

Велена Приходько, амбассадор:

«Конечно наплывали сомнения: смогу ли я? Но после знакомства с участниками проекта сомнения и тревоги рассеялись. Уверена, что справлюсь! И организаторы проекта, и участники, — классные, активные, душевные. Остается только двигаться вперед. Поехали!

 

Юлиана Кузенкова, амбассадор:

«Что может послужить толчком движения вперед? Желание? Смелость? Когда все возможности, эмоции, силы на пределе, а расти хочется? Трудолюбие и настойчивость — как в спорте? Или как у Вениамина Каверина —  «Бороться и искать, найти и не сдаваться»? И тогда есть варианты увидеть и не пропустить удачу!»

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 3

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 4

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 5

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 6

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 7

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 8

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 9

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 10

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 11

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 12

Только вперед — поехали! — участники Акселератора личного бренда поделились впечатлениями 13

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.