ТОП-5 мест для отдыха с детьми в выходные в Красноярске (ВЫБОР DK.RU) - 20.03.2015

1. «Приключения Алисы в стране Чемодании» Театр кукол «Золотой ключик» (г. Железногорск) представит спектакль в рамках проекта «Театры Красноярья – столице края». Место - ГорДК "Правобережны

1. «Приключения Алисы в стране Чемодании»
Театр кукол «Золотой ключик» (г. Железногорск) представит спектакль в рамках проекта «Театры Красноярья – столице края».
Место - ГорДК "Правобережный". Время - 14.00, 21 марта.

2. Путешествие в страну Глупландию
Артисты музыкального театра «Бригантина» в спектакле «Путешествие в страну Глупландию» познакомят детей с понятием «опера». Сюжет спектакля прост: у принцессы потерялся бриллиант, и она заболела от горя. Король пытается её лечить лекарствами, но исцелить принцессу помогают развлечения — загадки, танцы, музыка.
Место - Филармония. Время - 12.00, 22 марта.

3.  Спящая красавица, или Заклятие ведьмы Мортон
 Две хозяйки лесного царства, добрая колдунья Бренвен и злая ведьма Мортон, однажды поспорили из-за девочки-младенца, найденной в лесу. Бренвен подарила ребенка бездетным королю и королеве, для чего ей пришлось изменить заклинание сестры, которая хотела оставить девочку себе. Тогда на крестинах ребенка Мортон проговорила знаменитое заклятие, согласно которому девушка уснет, уколовшись веретеном.
Место - Театр Музыкальной комедии. Время - 11.00, 22 марта.

4. Дом
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. Находчивая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Им предстоит спасти планету.

Место - кинотеатры города.

5. Энни
Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот.Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается.
Место - кинотеатры города.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.