ТОП-5 мест для отдыха с детьми в выходные в Красноярске (ВЫБОР DK.RU) - 29.05.2015

1. Хранитель Луны На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но почти сразу теряет ее. Воспользовавшись этим, ца

1. Хранитель Луны
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но почти сразу теряет ее. Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце.
Место - кинотеатры города.

2. Ребята, давайте жить дружно!
Спектакль по сказке Аркадия Хайта «День рождения кота Леопольда».
Место - Филармония. Время - 31 мая, 12.00.

3. Щелкунчик, или Тайна ореха кракатук
Современная фантазия о том, как могли бы развиваться события в доме, где живет девочка Мари с мамой и папой.
Место - Музыкальный театр. Время - 31 мая, 11.00.

4. Иван Царевич и Серый Волк
Мудрый царь – государь Берендей отправляет трех своих сыновей в дальние страны на поиски Жар – птицы. И только младшему, Ивану удается достичь желаемой цели.
Место - Театр кукол. Время - 31 мая, 11.00, 13.00, 15.00.

5. Волшебные пальцы
Постановка главного режиссера театра Романа Феодори и хореографа Елены Слободчиковой основана на пьесе без слов, созданной Вячеславом Дурненковым и Марией Зелинской. «Волшебные пальцы» — это история о школьнике, который в отличие от большинства своих сверстников почти не слышит.
Место - ТЮЗ. Время - 31 мая, 18.00.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.