ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU

День Святого Валентина - хороший повод устроить романтический ужин, решила редакция DK.RU и составила субъективный ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска.

Название: ROOTS
Средний чек: 1500 руб.
Кухня: авторская
Фишка: ROOTS — это бар, ресторан и цветочная лавка одновременно. В интерьере использовано большое количество живых растений и цветов, которые можно купить.
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 1
 
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 2
 
Название: Franky Woo
Средний чек: 1200
Кухня: азиатская
Фишка: ресторан-бар Franky Woo расположен на 15-м этаже бизнес-центра, из окон вечером открывается потрясающий вид на город в огнях.
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 3
 
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 4
 
Название:  La Famille
Средний чек: 1500
Кухня: средиземноморская
Фишка: В интерьере множество уютных и милых вещиц, книг, приятных сувениров, любую понравившуюся вещь можно купить.
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 5
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 6
Название: Mama Roma
Средний чек: 1000 руб.
Кухня: итальянская, европейская
Фишка: множество милых деталей интерьера, которые создают уют и итальянский колорит.
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 7
 
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 8
 
Название: «Мансарда»
Средний чек: 500 р
Кухня: европейская
Фишка: Заведение находится на втором этаже здания и из окон открывается прекрасный панорамный вид на Предмостную площадь и Енисей. Детали интерьера создают впечатление уютного семейного ужина.
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 9
 
ТОП-5 самых романтичных заведений Красноярска по версии DK.RU 10
 
Фото из  официальных аккаунтов заведений в соцсетях. 
 
Самое читаемое
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Рост онлайн-продаж продуктов в РФ снизился на фоне ограничений мобильного интернетаРост онлайн-продаж продуктов в РФ снизился на фоне ограничений мобильного интернета
  • 173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники
  • Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.