Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий мая в Красноярске

Кому готовы платить от 100 тыс. рублей, а также какая вакансия стала абсолютным лидером в мае по размеру денежного вознаграждения?

Традиционный ТОП-5 вакансий с самым привлекательным денежным вознаграждением составили аналитике рекрутингового портала Superjob.ru.
Лидером рейтинга в Красноярске стала вакансия менеджера по привлечению корпоративных клиентов в сегменте среднего бизнеса. Соискателю предлагают зарплату от 100 тыс. рублей в месяц.
Второе место — врач-нефролог в частную медицинскою компанию. Успешно прошедшему отбор соискателю предлагают от 75 тыс. рублей и переобучение за счет работодателя.
Третье место у вакансии сервисного инженера. От соискателя требуют обязательного опыта работы в ремонте дорожно-строительной техники, знания английского или немецкого языка, а также готовность к командировкам. Размер денежного вознаграждения — от 60 тыс. рублей в месяц.
Четвертое место занимает вакансия технического директора в компанию по производству 3D принтеров. Успешному кандидату предлагают уютный офис, пятидневку и «белую» зарплату 60 тыс. рублей. Пятое место в топе занимает вакансия веб-программиста «1С»-Битрикс, вознаграждение — от 50 тыс. рублей.
Добавим, абсолютным лидером в рейтинге вакансий среди всех крупных городов России ожидаемо стала московская вакансия. Врачу гинекологу-репродуктологу предлагают работу в клинике с мировым именем, скользящий график и заработную плату от 500 тыс. рублей в месяц.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.