Топ «Монолитхолдинга» назначен замминистром строительства Красноярского края

Распоряжение опубликовано на официальном портале правительства Красноярского края.

Евгений Ганчуков назначен заместителем министра строительства Красноярского края. Распоряжение правительства датировано 23 мая. Уточняется, что с Евгением Ганчуковым подписан контракт, сроком на три года.

Напомним, Евгений Ганчуков ранее занимался предпринимательством, он учредитель и директор ряда компаний, в последнее время был директором по развитию строительной компании «Монолитхолдинг». Добавим, ранее стало известно, что с 28 мая заместителем министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края назначен Андрей Шлома. На этот пост он назначен сроком на один год.

Самое читаемое
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»
  • В Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 гаВ Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 га
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.