Топ «Монолитхолдинга» назначен замминистром строительства Красноярского края

Распоряжение опубликовано на официальном портале правительства Красноярского края.

Евгений Ганчуков назначен заместителем министра строительства Красноярского края. Распоряжение правительства датировано 23 мая. Уточняется, что с Евгением Ганчуковым подписан контракт, сроком на три года.

Напомним, Евгений Ганчуков ранее занимался предпринимательством, он учредитель и директор ряда компаний, в последнее время был директором по развитию строительной компании «Монолитхолдинг». Добавим, ранее стало известно, что с 28 мая заместителем министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края назначен Андрей Шлома. На этот пост он назначен сроком на один год.

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
  • Мигрантов из 4 стран Евразийского союза не коснется запрет на работу на Среднем УралеМигрантов из 4 стран Евразийского союза не коснется запрет на работу на Среднем Урале
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.