ТОП-10 мест, где отдохнуть на выходные - 09.12.2011

1 место. Театр Оперы и Балета (ул. Перенсона, 2)– Спектакль «Новые приключения Буратино». Премьера музыкальной сказки А. Рыбникова «Новые приключения Буратино». Суббота, 18:00.2 место. ТРЦ «

1 место.
Театр Оперы и Балета (ул. Перенсона, 2)– Спектакль «Новые приключения Буратино». Премьера музыкальной сказки А. Рыбникова «Новые приключения Буратино». Суббота, 18:00.

2 место.
ТРЦ «Планета» (ул. 9 мая, 77) – Детский кукольный спектакль «Сказка про Ивана-дурака и другие чудеса». Совместно с красноярским краевым театром кукол организаторы подготовили специальную новогоднюю программу с чудесами и превращениями. Суббота, 11:00.

3 место.
МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) – «Новогодняя рождественская выставка». Экспозиция Новогодней художественной выставки скомплектована из музейных фондов Красноярского художественного музея им. В.И. Сурикова и Красноярского краевого краеведческого музея. Суббота, воскресенье с 10:00.

4 место.
Красноярский музейный центр (пр. Мира, 1) — выставка «Дневники войны». Суббота, воскресенье с 10:00.

5 место.
Роев ручей (ул. Свердловская, 293) — «Окунись в детство». «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» приглашает красноярцев и гостей города принять участие в предновогодней акции – «Окунись в детство». Во время проведения акции у каждого красноярца появится возможность посетить парк флоры и фауны по «праздничной» цене. Суббота, с 10:00.

6 место.
Красноярский музыкальный театр (пр. Мира, 129) – Спектакль «Сказка о Золушке, принце и доброй фее». Воскресенье, 11:00.

7 место.
Кино «Секретная служба Санта-Клауса 3D» — Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развести подарки всем детям на Земле всего за одну ночь. Суббота, воскресенье, в кинотеатрах города (подробнее о сеансах вы можете узнать в справочных службах).

8 место.
Театр юного зрителя (ул. Академика Вавилова, 25) – Спектакль «Морозко». Суббота, 12:00.

9 место.
Дом кино (пр. Мира т, 88а) – Мультфильм «Шурши лапками». Веселый сверчок и его друзья живут в волшебной стране. Воскресенье 11:30. 

10 место.
Театр кукол (пр. Мира, 104 / Ленина, 119) – «Ай да, Мыцык!». Воскресенье¸ 11:00, 13:00.

Информация взята из открытых источников.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.