Торги за право аренды участка в Красноярске завершились на 143-м шаге

Победитель планирует возвести на участке заведение общепита. Как узнать о торгах на привлекательные муниципальные объекты в Красноярске?

Завершились очередные торги, организованные департаментом муниципального имущества и земельных отношений администрации Красноярска рекордом. За площадку на улице Калинина вступили в борьбу пять компаний. Победитель определился на 143-м шаге, предложив за 808 кв. метров свыше 2, 2 млн рублей. На участке победитель торгов возведет объект общественного питания или магазин, для этого у победителя есть три года и два месяца.
Еще один участок в 1025 квадратных метров, который разыграли на ул. Карбышева, заинтересовал три компании. В соответствии с видом разрешенного использования на участке будут построены складские помещения: промышленные базы по временному хранению грузов или погрузочные терминалы. Размер годовой аренды, который предложил победитель аукциона, составил около 400 тыс. рублей.
Добавим, в феврале департамент муниципального имущества назначил пять аукционов. Земельные участки будут предоставлены частным инвесторам под возведение спортивных сооружений, объектов общепита, офисно-делового центра, магазинов и складских помещений.
Напомним, информация о проведении аукционов размещается на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, там можно подобрать интересующие объекты. Кроме того, информация размещается на официальном сайте администрации города Красноярска www.admkrsk.ru и на информационном сайте департамента муниципального имущества и земельных отношений в разделе «Аукционы».
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.