Торговый дом Forward стал лицензиатом Универсиады в Красноярске

Компания получит право производства спортивной одежды в фирменной стилистике Студенческих игр.

Руководитель дирекции Зимней универсиады-2019 Максим Уразов и генеральный директор торгового дома Forward Виталий Цыганков подписали лицензионный договор. 
Компания Forward получила право на производство спортивной одежды в фирменной стилистике Студенческих игр. 
Мы очень благодарны, что компания Forward  становится нашим лицензиатом. Уже осенью можно будет купить футболки и бейсболки с символикой Универсиады», – сказал г-н Уразов. 
В продажу уже осенью поступят шапки-ушанки, куртки, толстовки, варежки, футболки с символикой Универсиады. 
Для нас большая честь быть в большой семье Универсиады. Мы приготовили много сюрпризов, связанных с выводом коллекции Универсиады на рынок.  Наш опыт с точки зрения производства, продвижения, позволяет сделать действительно классные вещи, которые, я надеюсь, понравятся и гостям, и участникам Универсиады», –  сказал генеральный директор ООО Торговый дом Forward  Виталий Цыганков. 
Добавим, компания Forward в 2013 году экипировала спортсменов, волонтеров, судей и других участников Студенческих игр в Казани. С 2003 года Forward является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. 
 
Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Метро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса ПаслераМетро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса Паслера
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.