Тойота Мотор ищет в Красноярске новых партнеров после расторжения договора с ГК «Крепость»

Компания заявила о том, что заинтересована в рынках Красноярского края и Республика Хакасия, и начинает поиск других партнеров в регионе.

В компании «Тойота Мотор» официально прокомментировали прекращение действия дилерских договоров с Тойота Центр Красноярск, Тойота Центр Красноярск-Запад, Лексус Центр Красноярск, Тойота Центр Абакан. 

Цель компании ООО «Тойота Мотор» на российском рынке - предоставление клиентам услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus самого высокого уровня качества. В случае, если дилер или партнер не отвечает предъявляемым высоким требованиям и стандартам брендов, компания оставляет за собой право расторжения или не продления договора, - сообщили в ООО «Тойота Мотор».

Компания работала с дилерами Тойота и Лексус в Красноярске и Абакане в течение последних двух лет по специальному плану развития дилерской сети, разработанному для дилеров с низкими показателями эффективности. 

К сожалению, специальный план не смог оказать положительное влияние на финансовое «здоровье» всей Группы Компаний Крепость. ООО «Тойота Мотор» заинтересовано в рынках Красноярского края и Республика Хакасия, позиции бренда в регионе сильны и решение о прекращении сотрудничества связано исключительно с ситуацией, сложившейся в ГК Крепость. Мы ведем работу по подбору новых партнеров в регионе, готовых отвечать высоким стандартам брендов, - отметили в компании.

По всем вопросам, связанным с покупкой и обслуживанием автомобилей в Красноярске и Абакане в компании рекомендуют обращаться по бесплатному федеральному номеру в службу клиентской поддержки Toyota  8-800-200-57-75.

 

 

 

Самое читаемое
  • Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Уралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублейУралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублей
  • На месте Новомосковского рынка появится жилой комплекс. Застройщик получил разрешениеНа месте Новомосковского рынка появится жилой комплекс. Застройщик получил разрешение
  • Генпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФГенпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.