Трагически погиб руководитель пресс-службы БоАЗ Игорь Мордвинов

Причина смерти — ДТП. Трагедия произошла на 985 км трассы Р-255 в Рыбинском районе 1 ноября между 21.00 и 21.30.

Мордвинов за рулем Lada XRAY ехал в сторону Красноярска, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF. Водитель скончался на месте от полученных травм.

По факту ДТП и гибели водителя возбуждено уголовное дело, проводятся экспертизы.

 

Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Тюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгораниеТюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгорание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.