Сеть Traveller's Coffee открыла пятую кофейню в центре Красноярска

Сеть кофеен Traveller's Coffee запустила девятую точку в Красноярске.

Заведение располагается на пр. Мира, 111, рядом с Pizza Rosso.

Согласно информации с сайта, сейчас в центре Красноярска работает 5 кофеен Traveller's Coffee. Ещё 2 заведения находятся в мкрн «Взлетка», по одному - в ТРК «На Свободном» и ТРЦ «Планета».

В прошлом году директор по развитию Traveler’s Coffee Алексей Нагибин рассказывал DK.RU, что емкость рынка города позволяет открыть ещё 8 кофеен за три года (на тот момент в городе работало 5 заведений).

В качестве причины развития сети в Красноярске назывались: развитая кофейная культура красноярцев, популярность кофе класса «спешиалти».

Справка. Компания Traveler s Coffee была создана в 1997 году. В 2000 году в Новосибирске был открыт первый эспрессо-бар, а через 2 года — первая стационарная кофейня Traveler’s Coffee. Сегодня это международная сеть кофеен, работающих под единым брендом.
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.