ТРЦ "Галерея Енисей" в Красноярске будет открываться частями

ТРЦ "Галерея Енисей" в Красноярске будет открываться частями. Первую очередь торгового комплекса сдадут до конца года, открытие второй очереди перенесли на следующий год.

Как сообщила DK.RU  начальник отдела маркетинга компании-застройщика ООО «Крона» Виктория Яркова, в декабре запланировано открытие первого блока с кинотеатром "Синема Парк" и зоной фаст-фуда. Планируется, что в фуд-корте нового ТРЦ будут работать такие концепции как «Крошка Картошка», «Кинза», «Big Yorker», «Cinnabon» и др.

Открытие второй очереди с торговой галереей запланировано на весну.

Сейчас в первой очереди ТРЦ ведутся отделочные работы, строительство второй очереди продолжается, уточнила Виктория Яркова.

Напомним, строительство торгового объекта на левобережной набережной Енисея началось в 2006 году, но затем было приостановлено. В 2011 году в компании "Синема Парк" сообщили о возобновлении строительства и намеревалась завершить его в 2012 году. Затем запуск проекта целиком был перенесен на декабрь 2013 года.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.