ТРЦ "Огни" в Красноярске сменил название на "КомсоМОЛЛ"

ТРЦ на улице Белинского в Красноярске сменил название с "Огни" на "КомсоМОЛЛ". Обновленный ТРЦ должен открыться в Красноярске осенью.

Как сообщается на сайте компании DVI Group, которая приобрела здание закрытого ранее ТРЦ, в торговом  комплексе на площади 60 тыс. кв. м разместятся более 100 магазинов (продуктовый гипермаркет, магазины бытовой техники и электроники и другие). Также здесь будет работать многофункциональная развлекательная зона, в которую войдут - киноцентр, боулинг и детский развлекательный центр. Также возле ТРЦ предусмотрена парковка на 700 мест.

Открытие "КомсоМОЛЛа" запланировано на третий квартал этого года.

Напомним, ТРЦ "Огни" открылись в Красноярске в 2008 году и закрылись спустя полтора года. Несколько раз на объект планировали зайти крупные арендаторы, в том числе гипермаркет "Ашан", но до настоящего времени ТРЦ закрыто.

По данным DVI Group, компания имеет свои проекты под брендами "Столица" и "КомсоМОЛЛ" в Перми, Ижевске, Екатеринбурге, Волгограде. Также до конца этого года планируется открытие ТРЦ в Иркутске.
 

Самое читаемое
  • Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостейЛедовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостей
  • Власти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносыВласти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносы
  • Топ-15: главные люди Урала 2025Топ-15: главные люди Урала 2025
  • «Фундамент будущего заложен уже сегодня»: итоги года в промышленности и АПК региона«Фундамент будущего заложен уже сегодня»: итоги года в промышленности и АПК региона
  • Внезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской областиВнезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.