ТРЦ "Торговый квартал" под Красноярском ищет арендаторов

ГК «Торговый Квартал» объявила о старте брокериджа ТРЦ с одноименным названием в Красноярске. Сейчас компания ведет переговоры с потенциальными арендаторами комплекса.

Напомним, ТРЦ "Торговый квартал" возводится на пересечении М53 «Байкал» и пр. Котельникова. Ожидается, что это будет самый крупный торговый объект региона. Его общая площадь составит 240 тыс. кв. м., торговая - 105 тыс. кв. м. Парковка будет рассчитана на 3,5 тыс. машиномест.



Как сообщают в компании, сейчас ведутся переговоры с основными «якорями» и проводится тендер среди операторов DIY (12,9 тыс. кв. м), спортивных товаров, бытовой техники и электроники, зоны развлечений, кинотеатров. Ключевым оператором "Торгового квартала" станет гипермаркет Ашан (22,2 тыс. кв. м), соглашение с которым было подписано в декабре 2012 года.

Также ранее сообщалось, что 15 тыс. кв. м будет отдано немецкой торговой сети  магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI.



 

- Наша задача – привести в город операторов, которые еще не представлены на площадях профессиональной торговой недвижимости Красноярска. И уже на этапе предброкериджа мы отметили очень большой интерес к комплексу потенциальных арендаторов, - говорит коммерческий директор компании «Торговый Квартал Менеджмент» Роман Гусейнов.

 



Как сообщали ранее представители компании, инвестиции в проект оцениваются в 250 миллионов долларов. Завершить возведение ТРЦ планируют в 2015 году, ранее девелопер заявлял о намерении запустить проект в чевертом квартале 2014 года. Сейчас ведутся работы на «нулевом» цикле здания.

Самое читаемое
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Правительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФПравительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.