Треть красноярцев считает, что бывшим курильщикам нужно повышать зарплату

Каждый третий красноярец считает, что бывшим курильщикам необходимо выплачивать премии или повышать зарплаты. Таковы итоги исследования компании HeadHunter.

Но есть и стороны противоположной меры - 15% из участников опроса считают, что стимулом для отказа от вредной привычки будет не вознаграждение, а штраф. К тому же, 2% опрошенных признались, что их работодатели уже активно применяют эту меру воздействия.

34% красноярцев уверены, что курящие коллеги менее эффективны, так как у них плохое здоровье, и они много времени тратят на перекуры. Утверждают обратное 15% респондентов, аргументируя это тем, что регулярные перерывы идут работе только на пользу. Тем не менее, большинство опрошенных (44%) склонны считать, что никакой связи между эффективностью труда и курением нет.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге продолжат сокращать количество киосков, на очереди — еще 249 точекВ Екатеринбурге продолжат сокращать количество киосков, на очереди — еще 249 точек
  • На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?
  • В Госдуме намекнули, кого коснется очередная «большая волна приватизации»В Госдуме намекнули, кого коснется очередная «большая волна приватизации»
  • Девять сообщников экс-главы МУГИСО пойдут под суд за растратуДевять сообщников экс-главы МУГИСО пойдут под суд за растрату
  • Сразу два итальянских производителя открыли свои магазины в РоссииСразу два итальянских производителя открыли свои магазины в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.