Треть новых иномарок в Красноярске продается в кредит

В 2012 г. более 1/3 реализованных дилерами иномарок было продано в кредит. Таковы данные исследования рынка дилеров иномарок, проведенного «Деловым кварталом».

По данным ТОП-листа «ДК», по итогам 2012 г. на продажи в кредит приходилось 38% от общего объема проданных машин. Годом ранее эта цифра была чуть ниже — 33%. Эксперты говорят, что росту продаж в кредит способствуют как активность автопроизводителей, которые запускают собственные программы кредитования, так и приемлемые условия по автокредитованию в банках.

Читайте расширенную версию рейтинга дилеров иномарок Красноярска

Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • В Свердловской области запустили производство титановых слитков за 1,17 млрд руб.В Свердловской области запустили производство титановых слитков за 1,17 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.