Три пиарщика из Красноярска могут получить «Мастера» на «Серебряном лучнике»

Три эксперта по пиару из Красноярска вошли в число претендентов на победу в одной из самых престижных номинаций регионального этапа премии — «Мастер».

Анастасия Гуливатенко, директор по связям с общественностью ПАО «Россети Сибирь», Илья Сураев, директор по развитию ООО «ТРК Прима-ТВ», а также Сергей Дубинцов, помощник генерального директора по региональной политике «Восточно-Сибирской нефтегазовой компании» вошли в шорт-лист регионального этапа конкурса «Серебряный лучник» — Сибирь.  Они поборются за победу в специальной номинации «Мастер», которая присуждается руководителям и сотрудникам подразделений различных компаний, государственных, общественных организаций, которые реализуют значимые для отрасли проекты, развивают коммуникации и являются экспертами в сфере PR.

Помимо специальной номинации, в этом году на региональном этапе премии «Серебряный лучник» — Сибирь сформированы 6 номинаций, в которых представлены 19 команд. Лидером по количеству представителей стал Новосибирск — от города участвуют 11 проектов. Красноярск представит пять проектов: «Блондинка на ТЭЦ», автор Полина Бурмага; «25 главных», автор Ярослав Моргунов; «Трудовые отряды СУЭК», автор Марина Смирнова; «Ешь. Делись. Люби!», автор Юлия Герцик; «Роялю здесь не место», автор Василий Торгашин. По одному проекту покажут Иркутск, Кемерово и Северск.

Напомним, в прошлом году по итогам публичной защиты и экспертной оценки проектов, красноярские пиарщики победили в двух из шести номинаций и стали обладателями гран-при региональной премии «Серебряный лучник». В номинации «Коммуникации в благотворительности» победу одержали Наталья Машегова, Ольга Кичайкина и Ольга Абанцева (БФ «Добро24.ру») со сценарием спектакля «Если небо взять рукою». Отметим, этот проект вошёл в шорт-лист премии «Человек Года-2018» в номинации «Доброе дело».

В номинации «Маркетинговые коммуникации» победу одержали Ирина Нагибина, Сергей Токарев, Александра Чевер и Анастасия Тютюкова, представляющие Красноярский Музыкальный театр с проектом «Продвижение мировой премьеры мюзикла «Винил»: как с успехом продать незнакомый спектакль». Этот же проект получил гран-при фестиваля «Серебряный лучник» — Сибирь и автоматически вошёл в шорт-лист Национальной премии «Серебряный лучник».

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.