Центральному парку Красноярска нарисовали логотип

В дирекции учреждения подвели итоги конкурса по созданию новой эмблемы. Победителем стала графический дизайнер и художник Валентина Бузунова, ранее жившая в Красноярске.

Как сообщила победитель конкурса Валентина Бузунова, сейчас она живет в Москве, где работает дизайнером. В будущем планирует попробовать себя в качестве художника.

Разработанный Валентиной Бузуновой логотип выполнен в прежней сине-оранжевой гамме. На нем изображены сразу несколько достопримечательностей Красноярска – «Биг-бэн», речной вокзал, арка на площади Мира, здание краевой администрации, органный зал, железнодорожный вокзал. Все это располагается на фоне одного из главных символов Центрального парка – колеса обозрения. На самой надписи «Центральный парк» разместилась белка.

Напомним, конкурс на создание логотипа Центрального парка был объявлен в апреле.

Центральному парку Красноярска нарисовали логотип 1

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.