Цифровые пропуска ввели еще в нескольких муниципалитетах Красноярского края

В постановление краевого правительства о цифровых пропусках внесли изменения — теперь электронную аккредитацию необходимо пройти муниципалитетам, входящим в Красноярскую агломерацию.

Это Дивногорск, Железногорск, Сосновоборск, Емельяновский, Березовский, Сухобузимский и Манский районы, — объявил на совещании Юрий Лапшин премьер правительства края.

Работодатели этих территорий также должны оформить цифровые пропуска через органы местного самоуправления для своих работников. В остальных городах и районах края продолжают действовать бумажные справки от работодателей».

До этого обязательные цифровые пропуска действовали только в Красноярске, но власти не исключали, что такую практику введут и в других муниципалитетах.

Принцип выдачи пропусков для компаний и их сотрудников будет таким же, как в столице края. Аккредитацию необходимо пройти организациям, которые могут работать во время режима самоизоляции. Работодатели должны сами заполнить форму и отправить документ на согласование.

После проверки поданных сведений организациям придет ответное письмо со ссылкой, логином и паролем для входа в личный кабинет, где работодателю нужно указать данные своих сотрудников. Администрации муниципальных образований края разрабатывают и принимают форму для аккредитации и размещают ее на своих официальных сайтах. Цифровой код получает каждый работник».

 

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.