ЦИК выдвинула кандидатуры в избирком Красноярского края

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) предложила кандидатуры в состав Крайизбиркома. Об этом сообщает пресс-служба комиссии.

Согласно закона, половина членов Крайизбиркома назначается губернатором, половина – депутатами Заксобрания. Отметим, два члена комиссии – по одному для каждой стороны – назначаются на основе рекомендаций, поступивших из ЦИК РФ. По сложившейся традиции, именно креатуры центра занимают впоследствии должности председателя и заместителя.

Как сообщал DK.RU в октябре ЦИК начал процедуру процедуру формирования новых составов избирательных комиссий в регионах. Нынешний состав избирательной комиссии Красноярского края действует с 2011 г., срок его полномочий (4 года) уже истек.

ЦИК вновь предложил включить в состав Крайизбиркома действующего председателя Константина Бочарова и его заместителя Александра Попова. Таким образом можно предположить, что управляющий центр Крайизбиркома останется прежним.

 

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.