ЦИК выдвинула кандидатуры в избирком Красноярского края

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) предложила кандидатуры в состав Крайизбиркома. Об этом сообщает пресс-служба комиссии.

Согласно закона, половина членов Крайизбиркома назначается губернатором, половина – депутатами Заксобрания. Отметим, два члена комиссии – по одному для каждой стороны – назначаются на основе рекомендаций, поступивших из ЦИК РФ. По сложившейся традиции, именно креатуры центра занимают впоследствии должности председателя и заместителя.

Как сообщал DK.RU в октябре ЦИК начал процедуру процедуру формирования новых составов избирательных комиссий в регионах. Нынешний состав избирательной комиссии Красноярского края действует с 2011 г., срок его полномочий (4 года) уже истек.

ЦИК вновь предложил включить в состав Крайизбиркома действующего председателя Константина Бочарова и его заместителя Александра Попова. Таким образом можно предположить, что управляющий центр Крайизбиркома останется прежним.

 

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.