Туристическая выставка «Енисей» перенесена на осень

Руководство компании «Красноярская ярмарка» и Агентство по туризму Красноярского края выполняют указ губернатора о мерах профилактики распространения коронавируса.

Выставка «Енисей» была запланирована на 26-29 марта, в ее ходе должен был пройти первый съезд туристских информационных центров муниципалитетов Красноярского края.

В программе выставки были заявлены пленарное совещание «Приоритеты развития туризма: региональные аспекты», семинар по изменению законодательства в сфере туризма, открытое заседание Общественного совета при агентстве по туризму Красноярского края по вопросам обеспечения безопасности туристов на туристских маршрутах края, круглые столы по развитию водного туризма и новым музейным стратегиям, кейсовый чемпионат для студентов, презентация национального проекта по развитию медицинского туризма.

Об участии заявили около 100 экспонентов из разных регионов, около 500 специалистов из более чем 400 организаций. Предположительные сроки проведения выставки – сентябрь-октябрь 2020 года.

Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.