Туристическая выставка «Енисей» перенесена на осень

Руководство компании «Красноярская ярмарка» и Агентство по туризму Красноярского края выполняют указ губернатора о мерах профилактики распространения коронавируса.

Выставка «Енисей» была запланирована на 26-29 марта, в ее ходе должен был пройти первый съезд туристских информационных центров муниципалитетов Красноярского края.

В программе выставки были заявлены пленарное совещание «Приоритеты развития туризма: региональные аспекты», семинар по изменению законодательства в сфере туризма, открытое заседание Общественного совета при агентстве по туризму Красноярского края по вопросам обеспечения безопасности туристов на туристских маршрутах края, круглые столы по развитию водного туризма и новым музейным стратегиям, кейсовый чемпионат для студентов, презентация национального проекта по развитию медицинского туризма.

Об участии заявили около 100 экспонентов из разных регионов, около 500 специалистов из более чем 400 организаций. Предположительные сроки проведения выставки – сентябрь-октябрь 2020 года.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • В аэропорту Екатеринбурга задержаны десятки рейсовВ аэропорту Екатеринбурга задержаны десятки рейсов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.