ТВК: «Планы — выполнять работу каждый день хорошо без оглядки на конкурсы»

ТВК: «Планы — выполнять работу каждый день хорошо без оглядки на конкурсы»
Иллюстрация: ТВК

Телекомпания ТВК подвела итоги года. Он был продуктивным: телекомпания получила заслуженную награду ТЭФИ 2017 за «Большой репортаж» Виктории Столяровой ««Зимняя вишня». Никто ни в чем не виноват?».

Статуэтка» конкурса «ТЭФИ-Регион» досталась телекомпании в номинации «Репортер».
Репортаж — это результат работы журналиста и всей команды на месте трагедии, директор Новостей ТВК Дарья Тарасенко:
Пожар произошёл 25-го, 26-го утром наша съёмочная группа отправилась на место трагедии, среди Красноярских телекомпании в Кемерове мы оказались одними из первых».
Оператором репортажа был Александр Тропин, режиссером Наталья Новикова. Автором — Виктория Столярова.
Для меня, и как для человека, и как для журналиста, работа на месте трагедии было серьезным испытанием. Когда мы ехали, говорилась о 3-7 жертвах, а когда добрались до места трагедии, узнали, что это совершенно другая цифра. Когда мы все это увидели своими глазами, было тяжело. Подходить к людям задавать вопросы, когда они находятся у списков и ищут глазами данные о своих родственниках и знакомых… Мы с коллегами долго от этого отходили, — говорит Виктория Столярова.
 «Большой репортаж» Виктории Столяровой ««Зимняя вишня». Никто ни в чем не виноват?».
 
 
Статуэтка Виктории Столяровой стала 13-й по счету у телекомпании. Награды ТВК получает в основном за публицистические программы: есть за «Новости», за «Воскресные новости», «Интервьюер».
В следующем году будем так же стремиться получить награду. Под ТЭФИ мы не работаем, нет такого, что что-то снимается заранее. Сложно предугадать какая тема подойдет для на ТЭФИ в следующем городе, это все субъективно. Планы на будущее — выполнять работу каждый день хорошо без оглядки на конкурсы», — говорят в телекомпании.
 
 
Телефон новостей ТВК 265-45-00
www.tvk6.ru
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.