У красноярской сети кофеен Green House новый топ-менеджер

На должность директора по маркетингу сети назначен Василий Юрченко. Вопрос о том, кто будет управлять деятельностью IDM agency, владельцем которого он является, пока не решен.

О своем назначении на должность директора по маркетингу сети кофеен Green House Василий Юрченко сообщил на своей странице в соцсети:

«Решение принималось непросто и неспонтанно. В течение шести месяцев мы с ребятами сотрудничали и обменивались идеями. Затем пришло понимание – нужно строить работу системно и изнутри».

Напомним, Василий Юрченко является владельцем агентства по разработке фирменных стилей и сайтов IDM agency. Он отметил, что почти все текущие проекты компании завершены, а в остальных он участвует исключительно в роли консультанта.

Г-н Юрченко так пояснил DK.RU причины своего решения:

«Основная причина - возможность работать над одним большим проектом. Влиять на управленческие решения, реализовывать маркетинговые и пиар-идеи. К тому же, общая ситуация на рынке не дарит оптимизма. Хотя сказать, что все плохо не могу. Для хороших компаний всегда будут перспективы».

Он также пояснил, что сейчас решается вопрос о том, кто будет руководить деятельностью IDM agency. На вопрос о возможном выходе из этого бизнеса, в том числе о его возможной продаже Василий Юрченко ответил так:

«Пока предложений не было».

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Автомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графикаАвтомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.