У красноярской сети кофеен Green House новый топ-менеджер

На должность директора по маркетингу сети назначен Василий Юрченко. Вопрос о том, кто будет управлять деятельностью IDM agency, владельцем которого он является, пока не решен.

О своем назначении на должность директора по маркетингу сети кофеен Green House Василий Юрченко сообщил на своей странице в соцсети:

«Решение принималось непросто и неспонтанно. В течение шести месяцев мы с ребятами сотрудничали и обменивались идеями. Затем пришло понимание – нужно строить работу системно и изнутри».

Напомним, Василий Юрченко является владельцем агентства по разработке фирменных стилей и сайтов IDM agency. Он отметил, что почти все текущие проекты компании завершены, а в остальных он участвует исключительно в роли консультанта.

Г-н Юрченко так пояснил DK.RU причины своего решения:

«Основная причина - возможность работать над одним большим проектом. Влиять на управленческие решения, реализовывать маркетинговые и пиар-идеи. К тому же, общая ситуация на рынке не дарит оптимизма. Хотя сказать, что все плохо не могу. Для хороших компаний всегда будут перспективы».

Он также пояснил, что сейчас решается вопрос о том, кто будет руководить деятельностью IDM agency. На вопрос о возможном выходе из этого бизнеса, в том числе о его возможной продаже Василий Юрченко ответил так:

«Пока предложений не было».

Самое читаемое
  • Крупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производствоКрупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производство
  • Госдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафовГосдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафов
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • В России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнесаВ России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.