У крупнейшей страховой компании края сменился директор

Директором красноярского филиала компании «РОСНО-МС» стала Алена Орлова. До этого назначения Орлова два с половиной года руководила филиалом страховой компании «Ингосстрах-М» в Красноярске.

Как сообщили в пресс-службе компании «РОСНО-МС», в марте 2017 года Алена Орлова была также избрана председателем Красноярской ассоциации страховых медицинских организаций.

Общий стаж работы в здравоохранении и системе ОМС у г-жи Орловой превышает 15 лет. Работать она начала врачом-онкологом в краевом онкологическом диспансере. Работала также в горздраве, несколько лет возглавляла отдел организации контроля качества и экспертизы медицинской помощи ТФОМС Красноярского края.

Отметим. что красноярский филиал «РОСНО-МС» входит в тройку лидеров в регионе по количеству застрахованных: клиентами этой компании являются более 700 000 человек.

 

 

Самое читаемое
  • Первую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском краеПервую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском крае
  • В Красноярске открыли новую набережную на правом берегуВ Красноярске открыли новую набережную на правом берегу
  • Путин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RUПутин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RU
  • Место для самого важного: запущен сайт премии «Бизнес!Лидеры `2026» в КрасноярскеМесто для самого важного: запущен сайт премии «Бизнес!Лидеры `2026» в Красноярске
  • Капитал впечатлений: ТОП событий в Красноярске 10...16 октябряКапитал впечатлений: ТОП событий в Красноярске 10...16 октября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.