У «Веселого молочника» Джастаса Уолкера появился собственный бренд для продукции

В планах у красноярского американца увеличение объемов продукции и поставка сыров в красноярские рестораны. (фото, видео)

На фирменном логотипе изображен сам Джастас на фоне голубого неба и зеленых полей. Джастас Уолкер рассказал DK.RU, что в планах – увеличение объемов продукции: 
 
«Сейчас выпускаем шесть видов продукции. Это три вида сыра: фета, моцарелла и рикотта, а также молоко, йогурт и кефир. В этом году планируем увеличивать объемы. Козы недавно окотились, начинаем производство в увеличенных масштабах! (смеется). Достигнуты договоренности с несколькими ресторанами Красноярска, будем поставлять свою продукцию». 
 
Напомним, невероятную популярность американец получил после выхода ролика на ютубе, где заразительно смеялся над продуктовыми санкциями. В Красноярске Джастас с семьей живет с 1994 году. Джастас признается, что свалившуюся на него известность решил использовать «по назначению»: так и родилась идея создать собственный бренд продукции. Его разрабатывала новосибирская компания «Круче». 
 
Директор креативного агентства «Круче» Максим Махеров рассказал, что с «веселым молочником» Джастасом работалось очень комфортно: 
 
«Мы общались по скайпу, довольно быстро обо всем договорились, начали работу. Предложили ему четыре  варианта, он выбрал концепт по которому и финализировали, собственно, фирменный стиль. Мы, если честно, рекомендовали выбрать немного другой  - более яркий, с моей точки зрения, вариант, но он посоветовался с семьей, друзьями - и остановился на этом. А когда стали развивать стиль, поняли что именно этот оптимально подходит ему по характеру: при всей его яркости и нечаянно свалившейся известности, Джастас - очень скромный человек. Но при этом - оптимист до мозга костей. Думаю, это все можно "прочитать", глядя на логотип».
У «Веселого молочника» Джастаса Уолкера появился собственный бренд для продукции 1
Логотип "Веселый Джастас". Автор - Степан Ефимов. Предоставлено КА "Круче"
 
Впечатлило, что человек практически идет все время против очень многих факторов: отношения к нему со стороны (от подозрительности до враждебности), климата, проблем постоянных с землей - и при этом пытается сделать настоящую ферму, добавил собеседник DK.RU. 
 
Видео - канал Джастаса Уолкера 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.