У жителей четырех районов Красноярска завтра начнет появляться горячая вода

На красноярской ТЭЦ-2 завершены плановые ремонтные работы. Завтра в дома красноярцев начнет возвращаться горячее водоснабжение.

Напомним, ТЭЦ была остановлена на ремонт с 5 августа. Все это время без горячего водоснабжения оставались жители части Свердловского района до ул. Затонская, большей части Центрального, Железнодорожного, Октябрьского районов.

Ремонтные работы были завершены на два дня раньше запланированного срока. Завтра, 14 августа, с 08.00 Красноярская ТЭЦ-2 приступит к пусковым операциям, а «Красноярская теплотранспортная компания» начнет заполнение магистральных тепловых сетей водой, сообщили в пресс-службе "Сибирской генерирующей компании".

С 16.00 14 августа начнется постепенное подключение домов к горячему водоснабжению. Первыми горячую воду получат жители правобережья Красноярска и части Железнодорожного района. Ожидается, что к 24.00 15 августа горячая вода появится во всех домах.

Где ещё в августе планируют отключать воду в Красноярске, смотрите по ссылке
 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.