УФАС вновь хочет привлечь к административной ответственности главу Дивногорска

УФАС по Красноярскому краю вновь обратилось в Арбитражный суд края с заявлением о привлечении к административной ответственности главы Дивногорска Егора Оля.

Об этом сообщает в пресс-служба Арбитражного суда.

Согласно заявлению, основанием для обращения в суд послужило не проведение в 2011 году конкурса на право заключения договора об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам, что нарушило  ч.1 ст. 15 ФЗ «О защите конкуренции».

Вопрос о принятии заявления к производству Арбитражного суда края будет решен в течение 5 рабочих дней.

Напомним, ранее региональное УФАС уже подавало заявление в суд о привлечении Егора Оля к административной ответственности. Производство по этому делу сейчас приостановлено.

Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
  • Два губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставкуДва губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.