Улица Киренского в Красноярске оказалась залита водой из-за порыва трубы

Улица Киренского в Красноярске оказалась затоплена водой из-за произошедшей рано утром коммунальной аварии в районе у. Пирогова, 1"а".

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, водой залило проезжую часть от ул. Киренского до пр. Свободный.

Сейчас в районе затопления дежурят экипажи ДПС, которые регулируют дорожное движение на аварийном участке. С перекрестка ул. Киренского  - Копылова вверх движение ограничено. Этот участок рекомендуют объезжать по пр. Свободный и через Николаевку.

Как уточняют "РИА Новости", на месте порыва трубы сейчас работают ремонтные бригады. Точное время устранения аварии пока не называется. Дорожные службы осуществляют подсыпку ул. Киренского, залитую водой.

В пресс-службе "КрасКома" предварительной причиной аварии называют пожар в частном секторе жилого района "Николаевка".

- По просьбе пожарного расчета для тушения возгорания частного дома на улице Короленко, 1, было поднято давление холодной воды в сетях Октябрьского района. В результате увеличения водного напора, по предварительным данным на 9 часов утра, из строя вышла запорная арматура в технологическом колодце, расположенном по адресу: улица 1-я Ленинградская, 28 б, из-за чего холодная вода стала поступать на проезжую часть на улице Киренского, - говорится в сообщении компании.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.