Улицу Копылова в Красноярске решено все-таки перекрывать полностью

Ранее сообщалось, что есть возможность обойтись частичными перекрытиями. Сегодня в КруДоре» пояснили, что без полного перекрытия не обойтись.

Улицу Копылова в Красноярске все-таки будут перекрывать полностью на участке от улицы Ладо Кецховели до ул. Киренского. Об этом сегодня журналистам рассказали в «КруДоре». Ориентировочная дата начала перекрытия – 3 августа. Перекрытие необходимо для продолжения строительства транспортной развязки, соединяющей съезд с Николаевского моста на улицы Волочаевскую и Копылова.

Как сообщалось ранее, транспорт пустят в объезд по улицам Ладо Кецховели и Новосибирской, а в обратном направлении по улице Красной Армии. Движение планируют восстановить полностью к 30 ноября.

Добавим, ранее вице-мэр Красноярска Владислав Логинов сообщил, что улицу Копылова полностью перекрывать не будут по причине высокой загруженности этого участка. В администрации опасались, что полное перекрытие поставит город в бесконечную пробку. Однако альтернатив, к сожалению,  нет, выполнить работы без полного перекрытия не получится, и вариантов объезда участка, кроме предложенного, также нет,  – заявили в КруДоре.

Работы, напомним,  ведет ООО УСК «Сибиряк», по контракту работы должны завершиться в октябре, но полное открытие участка для перестраховки и возможности маневра запланировали на месяц позже.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.