«Управление зеленого строительства» будет зарабатывать на лилиях
Красноярское муниципального предприятия «Управление зеленого строительства» планирует к февральским и мартовским праздникам вырастить 4 тысячи лилий и 100 тысяч тюльпанов.
Лилии будут продаваться по рекордно низкой цене – от 35 руб. за штуку.
Как рассказали «ДК» в управлении, к цветению готовы лилии семи азиатских и европейских сортов. Все луковицы были закуплены в Голландии.
Продаваться цветы будут в здании «Управления зеленого строительства».
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет