Управляющий директор КрАЗа возглавил алюминиевый дивизион "Восток"

Управляющий директор Красноярского алюминиевого завода Евгений Никитин назначен директором алюминиевого дивизиона "Восток", сообщает пресс-служба "Русала".

Напомним, ранее эту должность занимал Владимир Полин. Но в связи с окончанием срока действия контракта, он прекращает работу на посту директора.

Как сообщили в пресс-службе "Русала", основной задачей Евгения Никитина в новой должности станет рост эффективности управленческих и производственных процессов на заводах, входящих в дивизион, удовлетворение спроса потребителей, расширение номенклатуры выпускаемой продукции и повышения ее качества, улучшение экологических показателей предприятий.

Новый управляющий директор КрАЗа будет назначен в ближайшее время.

Справка.
Евгений Никитин родился в 1966 года. В 1989 году окончил Московский институт инженеров гражданской авиации, а в 1995 году – Московский государственный университет по специальности «MBA-Производственные системы». Начинал карьеру в тресте «Саяналюминстрой», а с 1993 года перешел на Саянский (позднее – Саяногорский) алюминиевый завод, где прошел путь от электролизника до управляющего директора. С января 2010 года занимал должность управляющего директора Красноярского алюминиевого завода.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.