Уволен глава департамента общественной безопасности администрации Красноярска

В мэрии новое кадровое решение. Причиной увольнения «безопастника» названо сокращение штата администрации города.

Юрий Стригин, работавший в администрации Красноярска еще при Петре Пимашкове, официально уволен. Информация размещена на официальном портале мэрии. Согласно распоряжения, причина увольнения – сокращение штата работников мэрии. 
Напомним, Юрий Стригин занимал должность заместителя главы города по правовым вопросам и возглавлял  департамент общественной безопасности. В администрации Красноярска Юрий Стригин   работал с 2009 года. 
 
Юрий Стригин  окончил Красноярский государственный университет по специальности «Правоведение» в  1985 году. Трудовую деятельность начал в 1987 году на Красноярском комбайновом заводе. С 1989 по 1992 годы был народным судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска, затем председателем Железнодорожного районного Совета народных депутатов. С 1993 по 2000 год занимал должность заместителя начальника управления юстиции администрации Красноярского края. С 2001 по 2004 год - председатель лицензионной палаты администрации Красноярского края. С 2005 по 2009 год — генеральный директор ООО «Агентство по возврату долгов». 
 
Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.