Уволен глава Советского района Красноярска
По информации "ДК", освобожден от занимаемой должности глава Советского района Юрий Егоров.
В администрации Красноярска эту информацию подтвердили, уточнив, что г-н Егоров уволился по собственному желанию. Исполнять обязанности главы района будет его первый заместитель Олег Князев.
Юрий Егоров родился в 1963 году. Пост главы администрации Советского района Красноярска он занял 24 января 2013 года. До этого, с 2004 года работал первым заместителем руководителя районной администрации.
Поделиться:
Автор: Елена Машегова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Беспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетии Спрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемым Росимущество не справляется с управлением «Главпродуктом»: продажи падают Бывшего руководителя свердловского АИСО сохранили в инвестиционном блоке Госдума предоставила ФНС полномочия оценивать деятельность юрлиц и ИП