В 2020 году из Красноярска откроют субсидированные рейсы по 17 направлениям

Девять авиакомпаний открывают из Красноярска субсидированные рейсы по 17 направлениям. Это авиакомпании «ИрАэро», «ЮВТ АЭРО», «СиЛА», NordStar, «Якутия», «Ангара», «Ямал», «Аэрофлот» и S7 Airlines

О программе субсидированных рейсов на 2020 год рассказали в пресс-службе аэропорта Красноярск.
 
Так, авиакомпания Nordstar будет летать из Красноярска в Кемерово — один раз в неделю, Кызыл — четыре раза в неделю, Новокузнецк — два раза в неделю и Томск — четыре раза в неделю. Субсидированные полеты будут выполняться на ATR-42. Авиакомпания «Ангара» с января и до конца марта будет летать со скидкой в Улан-Удэ один раз в неделю. Все рейсы будут совершаться на Ан-148.
 
«ИрАэро» весь год будет летать дважды в неделю в Читу и Талакан на Sukhoi Superjet 100, авиакомпания «СиЛА»  будет обслуживать по субсидированной программе маршрут Красноярск – Горно-Алтайск на воздушных судах L-410 или Ан-28 четыре раза в неделю. «ЮВТ АЭРО» будет выполнять субсидированные полеты из Красноярска в Челябинск и Ханты-Мансийск. Оба рейса запланированы два раза в неделю на Bombardier CRJ-200.
 
«ЮТэйр» в течение года будет летать на ATR-42 из Красноярска в Нижневартовск два раза в неделю. А со 2 января до 31 марта 2020 года авиакомпанией запланированы три раза в неделю рейсы в Сургут.
 
«Ямал» в следующем году планирует летать со скидкой из Красноярска в Новый Уренгой два раза в неделю, а в Тюмень — три раза в неделю с 3 января до 30 апреля 2020 года. Все перелеты будут выполняться на Sukhoi Superjet 100.
 
Вместе с этим пассажиры до 17 лет включительно смогут улететь со скидкой из Красноярска во Владивосток на самолетах S7 Airlines. Для этого нужно предоставить путевку в детский лагерь «Океан» и документ, удостоверяющий личность.
 
Как сообщал накануне DK.RU, «Аэрофлот» также планирует летать субсидированными рейсами. Улететь со скидкой можно из Красноярска в Хабаровск (до 31 декабря) и Симферополь (с 30 марта по 24 октября). Стоимость билета Красноярск — Симферополь составит 7000 рублей в одну сторону, Красноярск — Хабаровск составит 6000 в одну сторону. Билеты уже есть в продаже.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.