В аэропорт "Емельяново" заходят новые перевозчики

26 октября аэропорт «Емельяново» начнет работать по зимнему расписанию полетов. В аэропорту DK.RU рассказали, каких новых направлений и перевозчиков ждать красноярцам.

Авиакомпания «Ямал» планирует открыть полеты по маршруту Красноярск-Екатеринбург. Теперь рейсы будут выполняться с промежуточной посадкой в Нижневартовске. Кроме того, красноярцы впервые смогут улететь зимой в город Полярный с авиакомпанией Nordstar. Ещё одним новым направлением станет маршрут Иркутск-Красноярск-Новосибирск-Самара, которые будут выполняться авиакомпанией «ИрАэро». ЗАО «Авиакомпания «Ангара» начнет выполнять прямые рейсы по маршруту Красноярск - Усть-Кут-Красноярск.

Как рассказали в пресс-службен аэропорта "Емельяново", появятся в аэропорту и новые перевозчики. Одним из них станет Royal Flight. Компания будет выполнять чартерные рейсы по маршруту Красноярск-Гоа. Полеты заявлены с частотой три раза в месяц на Boeing 757-200. Среди вновь пришедших авиакомпаний – Pegasus Asia, открывшая летом программу прямых перелетов в Ош, и «АЗАЛ», выполняющая рейсы в Баку.

Кроме того, рейсы на Фукуок (Вьетнам), открытые авиакомпанией «ИКАР» этим летом, теперь будут выполняться круглый год. Также до конца марта красноярцы смогут улететь в Египет, Таиланд и на Гоа. Авиакомпания «Эйр Манас», выполняющая полеты под брендом Pegasus Asia, планирует открытие маршрута Красноярск-Бишкек, который по техническим причинам не смог стартовать в летнем сезоне. Полеты в данном направлении позволят осуществлять стыковочные рейсы до Стамбула.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.