В аэропорту Красноярска открылся ресторан&винотека «ViVi»

Заведение стало первым консалтинг-проектом «Bellini group» и Евгения Пономарева, перешедшего работать в холдинг.

Новый ресторан&винотека «ViVi» открыт в бизнес-зоне аэропорта «Красноярск». В нем 45 посадочных мест. Заведение рассчитано на гостей города и самих красноярцев. В меню сделан акцент на сибирскую кухню, представлены блюда из оленины, северной рыбы, а также дикороссов, традиционных для Сибири — брусники, папоротника. Средний чек — 4 тыс. рублей.
Заведение стало первым консалтинг-проектом ресторатора Евгения Пономарева, возглавившего недавно в «Bellini group» направление ресторанного менеджмента.
Задачей «Bellini group» в открытии заведения стали именно консалтинговые услуги, то есть разработка концепции, подбор персонала, фактически, открытие заведения «под ключ» для заказчика. Это и есть сейчас одно из основных направлений моей работы в новой должности. Сейчас идет работа над другими проектами. Кроме того, я занимаюсь продвижением франшиз заведений «Bellini group» и развиваю направление обучения персонала в школе ресторанного менеджмента», — рассказал DK.RU Евгений Пономарев.
На запуск ресторана понадобился всего месяц. Одним из первых посетителей стал президент России Владимир Путин, приезжавший на окрытие Универсиады в Красноярске.
Напомним, Евгений Пономарёв известен жителям города как ресторатор и соучредитель винного бистро «Пробка на Мира», кнайпе «Кино и немцы», «Нет проблем» бара, стейк-бара «Теленок табака». В конце января этого года он объявил об уходе из своих проектов и переходе в высшую школу ресторанного менеджмента «Bellini group». Ранее Евгений Пономарёв уже работал в холдинге Анатолия Ващенко.
Самое читаемое
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • Налоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиянНалоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиян
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
  • В Свердловской области появится новое производство металлической мебелиВ Свердловской области появится новое производство металлической мебели
  • «Островок» выставляют на продажу«Островок» выставляют на продажу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.