В агентстве поддержки малого и среднего бизнеса сменился руководитель
Юрий Иванов назначен на должность генерального директора Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса.
Прежний руководитель Андрей Первухин, занимавший должность генерального директора Агентства с 2009 года, принял решение о переходе на другое место работы, сообщили в пресс-службе агентства.
Напомним, ранее Юрий Иванов возглавлял Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Красноярском крае.
Поделиться
Автор: Екатерина Александрова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям «В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения