В Центре Красноярска произошло ДТП с участием пьяного водителя

Сегодня ночью в Красноярске на улице Карла Маркса в районе перекрестка с улицей Парижской Коммуны произошло крупное ДТП, один человек погиб.

Как рассказали в пресс-службе полка ДПС, водитель автомобиля марки "Subaru Forester" не справился с управлением и врезался в двигающийся впереди автомобиль "Toyota Estima". От удара "Subaru Forester" вылетел в столб, а автомобиль "Toyota Estima" выбросило в столб электроопоры. Водитель "Toyota Estima" от полученных травм погиб на месте, его пассажирка доставлена в больницу. Водитель, управлявший "Subaru Forester", попытался скрыться с места ДТП, но был задержан во дворах сотрудниками ДПС. Он оказался пьян.

"С начала года в Красноярске задержали 5312 водителей, находящихся в нетрезвом состоянии за рулем. Многие из них задерживались не первый раз. Учитывая сложную аварийную обстановку, сотрудники ДПС будут продолжать проводить еженедельные рейды с перекрытием улиц, чтобы «убрать» с дорог пьяных водителей», - отметил Владимир Евсеенко, командир полка ДПС.

Самое читаемое
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в городНа улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город
  • Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и БелоруссииЕвросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии
  • «Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»«Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.