В центре Красноярска провалился асфальт

Сегодня утром в центре Красноярска, на перекрестке улиц Ады Лебедевой–Перенсона, автомобиль Mazda Premacy провалился в яму, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Как установили инспекторы ГИБДД, девушка-водитель не заметила аварийный участок проезжей части, обозначенный сигнальной лентой. Сама же пострадавшая утверждает, что место провала огорожено не было.

Ранее на этом участке велись ремонтные работы по прокладке коммуникаций. Ночью дожди размыли гравий, которым была засыпана дорога. Сейчас на месте аварии работают дорожные полицейские. Как уточнили в пресс-службе ведомства, движение на участке не затруднено.

В результате ДТП автомобилистка не пострадала. По данным полиции, автомобилю нанесен незначительный материальный ущерб.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.