В День Победы будут временно перекрывать движение в пяти районах Красноярска

В четверг, 9 мая на время празднования Дня Победы в разных районах Красноярска временно изменится схема движения транспорта.

Центральный район

В центре города с 8.00 на время прохождения праздничной колонны будут перекрыты ул. Карла Маркса (от ул. Робеспьера до ул. Кирова), ул. Горького (от ул. Ленина до ул. Бограда), ул. Диктатуры Пролетариата (от ул. Урицкого до ул. Ленина), пр. Мира (от ул. Декабристов до ул. Каратанова), ул. Сурикова (от Карла Маркса до кольца на ул. Игарской), ул. Шахтеров (от ул. Степана Разина до ул. Березина), ул. Брянская (от пер. Сокольский до кольца на ул. Игарской).

Объезд будет осуществляться оп улицам: Ленина, Дубровинского, Робеспьера, Республики, Железнодорожников, Брянская, Лебедева, Вейнбаума.

Советский район
С 10.00 до 13.00 будет перекрыто движение транспорта по пр. Металлургов от ул. Краснодарской до ул. Воронова, и на ул. Тельмана. Автобусы будут объезжать закрытые участки в прямом и обратном направлении по ул. Воронова – ул. Рокоссовского и ул. Краснодарской.

Ленинский район
С 10.00 до 12.00 на пр. Красноярский рабочий от Административного проезда в направлении ул. Мичурина автобусы будут двигаться по встречной полосе движения пр. Красноярский рабочий.

Кировский район
С 9.00 до 11.00 будет перекрыто движение по ул. Вавилова: от ул. Затонской до ул. Корнетова. Объезд автобусов будет осуществляться по пр. Красноярский рабочий от ул. Затонской до ул. Корнетова.

Свердловский район
С 8.30 до 12.00 будет перекрыто движение по ул. 60 лет Октября: от ул. Матросова до пер. Медицинский. Объезд автобусов будет осуществляться по ул. Свердловской.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.