В гипермаркетах «Аллея» в Красноярске построили пальмы из конфет и корабли из семечек

В гипермаркетах «Аллея» в Красноярске построили пальмы из конфет и корабли из семечек
Иллюстрация: предоставлено компанией

В гипермаркетах "Аллея" стартовал конкурс мерчендайзеров на самое креативное оформление пространства. Среди тематик заявлен и грядущий ЧМ по футболу.

Пальма из упаковок конфет, большой стакан из-под поп-корна с… попкорном, разумеется. Все это и многое другое смогут увидеть покупатели гипермаркетов «Аллея» в Красноярске, а также Ачинске, Канске, Абакане и Ангарске.

Мерчендайзеры от поставщиков сети соревнуются за звание самых креативных. Они собрали большие объемные фигуры из своей продукции.

Каждая фигура прошла строгий предварительный отбор. К фигурам предъявляется несколько требований: они должны быть устойчивыми, креативными, находиться в течение всего времени конкурса в зале и состоять только из продукции поставщика сети.

Голосование за лучшую фигуру запущено в соцсетях на официальных страницах гипермаркета:
https://docs.google.com/forms/d/1e16lfgH_2zD26EMSIeeWjioldz49HKZyfiI7CBcXMEE/edit

https://vk.com/prkomandor?w=wall-48333978_60405

А пока познакомим вас поближе с некоторыми конкурсантами. Несколько фигур посвящены грядущему Чемпионату мира по футболу. Это стадионы с трибунами, выложенный триколор из шоколадок, из упаковок семечек – корабль. Перевернутая пирамида из бутылок лимонада символизирует 0 калл в бутылочке. Фигура "Поп-корн" представляет собой большой стакан поп-корна, обклеенный шоколадом, внутри которого находится поп-корн. Целая композиция «Аленка в космосе» посвящена Дню космонавтики: ракета и земной шар собраны из шоколада.

Выбор победителя конкурса состоится 10 мая 2018 года. «Приз зрительских симпатий» будет присужден работе, за которую будет отдано самое большое количество голосов. А победитель конкурса дополнительно получает фирменный диплом и памятные подарки от сети.
В гипермаркетах «Аллея» в Красноярске построили пальмы из конфет и корабли из семечек 1

В гипермаркетах «Аллея» в Красноярске построили пальмы из конфет и корабли из семечек 2

В гипермаркетах «Аллея» в Красноярске построили пальмы из конфет и корабли из семечек 3

В гипермаркетах «Аллея» в Красноярске построили пальмы из конфет и корабли из семечек 4

В гипермаркетах «Аллея» в Красноярске построили пальмы из конфет и корабли из семечек 5

В гипермаркетах «Аллея» в Красноярске построили пальмы из конфет и корабли из семечек 6

В гипермаркетах «Аллея» в Красноярске построили пальмы из конфет и корабли из семечек 7

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.