В ГК «Крепость» произошла кадровая рокировка

ГК «Крепость» объявила о кадровых перестановках среди руководителей высшего и среднего звена группы компаний. Должностями поменялись между собой Ирина Макаренко и Елена Ласкаржевская.

Председатель совета директоров ГК «Крепость»Александр Кангун подписал приказ о назначении с 7 мая генеральным директором «Лексус – Красноярск» Ирины Макаренко, генеральным директором «Тойота Центр Красноярск» станет Елена Ласкаржевская.

Ранее, с 2007 г., Ирина Макаренко возглавляла «Тойота Центр Красноярск» (общий стаж работы в компании более 18 лет). Елена Ласкаржевская с 2007 г. была генеральным директором «Крепость-Сириус» и руководила автосалоном Лексус-Красноярск (стаж в компании более 11 лет).

«Мы не в первый раз используем практику ротации кадров внутри группы компаний для повышения мотивации персонала и обновления кадрового состава подразделений без введения дополнительных единиц, но такая масштабная перестановка кадров проведена впервые,  – прокомментировал председатель совета директоров группы компаний «Крепость» Александр Кангун. – Елена Ласкаржевская добавит премиальности бренду Toyota, а Ирина Макаренко – темпа и скорости процессов в лакшери-сегменте Lexus».

Помимо ротации генеральных директоров также проведены перестановки между «Тойота Центром Красноярск» и «Лексус – Красноярск» в департаментах сервисного обслуживания, запасных частей и клиентских отношений. Также группа заместителей директоров различных направлений «Тойота Центр Красноярск» направлены на руководящие должности в новый строящийся автосалон «Тойота Центр Красноярск Запад».

Напомним, DK.ru ранее писали, что техническое открытие второго дилера "Тойота" в Красноярске состоится уже в июне 2014 года, генеральным директором будущего автосалона назначена Лина Кононова.

Справка: в рамках ГК «Крепость» развиваются более 15 компаний с широчайшим спектром деятельности, сфера интересов которых лежит в различных направлениях: автомобильный бизнес, транспортные перевозки, коммерческая недвижимость и гостиничный бизнес, индустрия красоты и здоровья, сфера финансовых услуг и др.

Самое читаемое
  • Представлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнерыПредставлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнеры
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позицииZara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.