В ГУ МВД по Красноярскому краю новое назначение
Стало известно, что глава ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий подписал приказ о назначении начальника штаба краевой полиции.
«Приказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю от 25 февраля 2017 года начальником штаба назначен Константин Пастухов», — сообщили в ведомстве.
Справка. Константин Пастухов уроженец Красноярска. Окончил Нижегородскую академию МВД России. В системе МВД – с 1989 года.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Кто и как производит виниловые пластинки в Свердловской области В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь» В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото HR-специалист федеральной компании рассказал, как повысить продуктивность сотрудников