В Хакасии покончил жизнь самоубийством самый молодой депутат республиканского парламента

Молодой 36-летний политик представлял в республиканском парламенте партию ЛДПР. У Александра Краснослободцева остались жена и трое сыновей, младшему не исполнилось и года.

По данным следственных органов молодой политик покончил жизнь самоубийством. Тело обнаружили 1 мая на берегу реки Енисей в районе улицы Речная города Саяногорска. Г-н Краснослободцев  руководил двумя коммерческими фирмами ООО УК «Красал» и ООО «Ангарстрой». В последнее время бизнес испытывал серьезные финансовые проблемы. Неуспехи в делах осложнялись семейными ссорами из-за отсутствия денег.

Сейчас идет доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, в частности, каким образом покончил с собой депутат.

Отметим, незадолго до смерти Александр опубликовал на своей странице в Facebook запись, в которой рассказал о своих трудностях и призвал всех не оставаться равнодушными к близким, и помогать им вместе справляться с проблемами:

«Всем моим друзьям близким и далеким, посвящается...

Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем непростая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?

Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.

Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?

Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже вы увидите какую боль они испытывают в глубине души.

Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка

 Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму…».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.